...

Студентка Бакинской высшей школы нефти стала победительницей конкурса BP (ФОТО)

Общество Материалы 25 декабря 2017 12:41 (UTC +04:00)
Студентка Бакинской высшей школы нефти (БВШН) Айдан Асадова стала победительницей международного конкурса, который компания BP провела среди участников программы стажировки в своих подразделениях по всему миру
Студентка Бакинской высшей школы нефти стала победительницей конкурса BP (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Студентка Бакинской высшей школы нефти (БВШН) Айдан Асадова стала победительницей международного конкурса, который компания BP провела среди участников программы стажировки в своих подразделениях по всему миру, говорится в сообщении вуза, распространенном в понедельник.

В ходе конкурса студенты делились своими впечатлениями и воспоминаниями о компании и ее специалистах, а также фотографиями, рассказывающими об их участии в производственной практике. Компания BP наградила Айдан Асадову, как победительницу конкурса, экшн-камерой GoPro. История успеха студентки БВШН и ее собственные заметки опубликованы на официальном сайте и странице компании в социальной сети Facebook.

Ранее в этом году, Айдан стала одним из призеров конкурса презентаций студенческих проектов «Techno Fest 2017», участниками которого стали 27 студентов вузов, проходивших летнюю практику в компании BP в Азербайджане. Студентка БВШН заняла третье место и была награждена сертификатом за успешное участие.

Айдан Асадова учится на пятом курсе Бакинской высшей школы нефти по специальности «инженер по автоматизации процессов».

Тэги:
Лента

Лента новостей