...

Завтра в Азербайджане воздух прогреется до 18 градусов

Общество Материалы 6 марта 2018 14:55 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, утром в отдельных местах слабый туман, умеренный юго-западный ветер.
Завтра в Азербайджане воздух прогреется до 18 градусов

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, утром в отдельных местах слабый туман, умеренный юго-западный ветер. Об этом говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном во вторник.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 4-6 градусов, днем - 10-15, в Баку - ночью 4-6, днем - 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 766 мм до 761 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80, днем - 50-55 процентов.

В районах Азербайджана местами ожидается дождь, днем преимущественно без осадков. В отдельных местах туман. Западный ветер местами усилится.

Ночью - 1-6, днем - 13-18 градусов тепла, в горах ночью - 0-5 градусов мороза, днем - 5-9 градусов тепла.

Седьмого марта слабые и умеренные колебания метеорологических факторов в Баку и на Абшеронском полуострове будут благоприятными для метеозависимых людей.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей