...

Фархад Гаджиев: Экзаменационные вопросы конкурса “Yüksəliş” не могут просочиться наружу

Общество Материалы 7 февраля 2020 13:16 (UTC +04:00)
Вопросы подготовит Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) и составляющие их преподаватели будут оставаться в бункере до завершения онлайн-тура экзамена
Фархад Гаджиев: Экзаменационные вопросы конкурса “Yüksəliş” не могут просочиться наружу

БАКУ /Trend/ - Экзаменационные вопросы конкурса “Yüksəliş” не могут просочиться наружу. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сказал руководитель рабочей группы конкурса, замминистра молодежи и спорта Фархад Гаджиев, сообщает в пятницу Trend.

По его словам, вопросы подготовит Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) и составляющие их преподаватели будут изолированы в бункере до завершения онлайн-тура экзамена.

Завотделом ГЭЦ Натиг Алиев сказал, что на каждый вопрос кандидату выделяется 30 секунд, по их истечении система выдает следующий вопрос.

Напомним, что 26 июля 2019 года Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об учреждении конкурса "Yüksəliş".

Цель конкурса - выявление и поддержка людей со способностями руководителя, высоким интеллектуальным уровнем и управленческими качествами, а также создание банка кадровых резервов в стране.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей