...

Намиг Абдуллаев: Нужно соблюдать карантин, чтобы не рисковать собой и своими близкими (ВИДЕО)

Общество Материалы 6 апреля 2020 14:16 (UTC +04:00)
Намиг Абдуллаев: Нужно соблюдать карантин, чтобы не рисковать собой и своими близкими (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Если сегодня в связи с мерами социальной изоляции, предпринимаемыми для предотвращения угрозы распространения коронавируса, у нас ограничены контакты с нашими близкими, это служит единственной цели - чтобы завтра мы могли видеть их здоровыми.

Об этом в понедельник сказал Trend первый олимпийский чемпион Азербайджана по борьбе Намиг Абдуллаев.

"Давайте проявим солидарность и будем оставаться дома, соблюдая правила карантина, проведем это время в кругу семьи, вместе с близкими. Оставаясь дома, мы страхуем себя от заболевания. Давайте не будем рисковать своей жизнью, нужно сообща бороться с этой угрозой", - сказал Намиг Абдуллаев.

Напомним, что в рамках специального карантинного режима, применяемого с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в стране установлено ограничение движения. В целях обеспечения защиты жизни и здоровья населения, бесперебойной работы государственных структур и объектов жизнеобеспечения, а также необходимой деятельности экономических субъектов в сложившейся ситуации оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджанской Республики принял решение о введении ограничений движения в стране с 00:00 пятого до 00:00 20 апреля 2020 года в особом порядке.

(Автор: Джейхун Алекперов. Текст: Турал Гараджаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей