...

ЗАО AzerGold и ОО “Региональное Развитие” провели акцию к Международному Дню защиты детей (ФОТО)

Общество Материалы 1 июня 2020 17:33 (UTC +04:00)
ЗАО AzerGold и ОО “Региональное Развитие” провели акцию к Международному Дню защиты детей (ФОТО)

Закрытое Акционерное Общество AzerGold при поддержке Общественного Объединения «Региональное Развитие» Фонда Гейдара Алиева осуществило акцию «Книжный подарок», сообщает в понедельник Trend со ссылкой на компанию.

В рамках акции более 100 детей в селах Човдар, Гушчу и Шадах Дашкесанкского района получили посылки, состоящие из книг и сладостей. В качестве подарка детям были выбраны самые популярные образцы литературы местных и зарубежных авторов, подходящие для психологии детей десятилетнего возраста. Данные книги учат детей мужеству, бесстрашию, призывают стремиться к своей мечте, прививают такие ценности, как дружба и любовь.

Целью организаторов акции было подарить радость детям в Международный день защиты детей, одновременно способствуя их более эффективному времяпровождению и приобщению к чтению.

Отметим, что это и ряд других мероприятий, осуществляемых ЗАО AzerGold в рамках политики Корпоративной социальной ответственности в регионах операционной деятельности, направлены на поддержку социальных государственных программ и окружение заботой населения на близлежащих территориях.

Тэги:
Лента

Лента новостей