...

В Азербайджане объявлены итоги дополнительного конкурса на обучение в вузах на основе госзаказа

Общество Материалы 27 октября 2023 15:43 (UTC +04:00)
В Азербайджане объявлены итоги дополнительного конкурса на обучение в вузах на основе госзаказа
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Согласно результатам конкурса по ступеням магистратуры и бакалавриата высших учебных заведений за 2023/2024 учебный год определенное количество мест на основе государственного заказа осталось вакантным.

Как сообщили Trend в пятницу в Государственном экзаменационном центре Азербайджана, среди бакалавров и абитуриентов, принятых на платной основе на соответствующие специальности, был проведен дополнительный конкурс на вакантные места государственного заказа на основе набранных ими баллов.

По результатам дополнительного конкурса, право на обучение на бесплатной основе получили 319 студентов по уровню магистратуры и 1800 студентов по уровню бакалавриата. Список этих студентов был направлен в высшие учебные заведения.

Распределение по высшим учебным заведениям студентов, принятых на уровень бакалавриата на платной основе, и получивших право на обучение по государственному заказу в результате дополнительного конкурса

Распределение по высшим учебным заведениям студентов, принятых в магистратуру на платной основе, и получивших право на обучение по государственному заказу в результате дополнительного конкурса

Тэги:
Лента

Лента новостей