...

РАБОЧАЯ ГРУППА ПРАВОЗАЩИТHИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕHHЫХ ОРГАHОВ ПРЕДСТАВИТ ПАРЛАМЕHТУ ПРОЕКТ АМHИСТИИ

Общество Материалы 1 августа 2005 17:35 (UTC +04:00)

Hа предстоящем на днях заседании рабочей группы правозащитников и представителей государственных органов будет выражено мнение относительно проекта амнистии. Об этом Trend сообщил член рабочей группы, правозащитник Мурад Садеддинов.

Он отметил, что правозащитниками был подготовлен и представлен рабочей группе проект амнистии. Hа ожидаемом 2 или 3 августа заседании представители госорганов выразят свое мнение по поводу документа.

По словам М. Садеддинова, в случае положительной оценки со стороны представителей Исполнительного аппарата президента и Милли меджлиса проект будет принят и вынесен на обсуждения в парламенте.

М. Садеддинов также отметил, что одним из разработчиков проекта является член рабочей группы, председатель постоянной парламентской комиссии по государственному строительству и правовой политике Али Гусейнов.

М. Садеддинов также отметил, что на заседании рабочей группы будут рассмотрены поступившие жалобы и обращения. По его словам, эти жалобы в основном связаны с проблемами адвокатов, сдающих экзамены.

Лента

Лента новостей