...

Делегация Милли меджлиса передаст в дар азербайджанцам Грузии 2 автомобиля скорой помощи

Общество Материалы 8 февраля 2006 16:36 (UTC +04:00)

Азербайджанская парламентская делегация передаст в дар 2 машины cкорой помощи медицинским учреждениям Марнеульского и Болнисского районов Грузии, где компактно проживают азербайджанцы. Машины подарит находящаяся с рабочим визитом в Грузии делегация Милли меджлиса Азербайджана, возглавляемая первым вице-спикером Зияфетом Аскеровым. Об этом сообщил Trend пресс-секретарь посольства Азербайджана в Грузии Эльхан Полухов.

Hа вечер 8 февраля в Марнеули запланирована встреча парламентской делегации с азербайджанцами, проживающими в этих районах, в ходе которой будут выслушаны их проблемы. 9 февраля парламентская делегация Азербайджана планирует встретиться с представителями азербайджанской общины, проживающей в Тбилиси. Встреча пройдет в доме-музее великого азербайджанского драматурга М.Ф.Ахундова.

Hапомним, что парламентарии Азербайджана находятся в Грузии с целью участия в конференции, организованной совместно Центром Джорджа Маршалла и парламентом Грузии на тему "Реформы и стратегии по сотрудничеству".

Лента

Лента новостей