...

Азербайджанские хоккеистки потерпели поражение от команды США

Общество Материалы 1 мая 2006 18:22 (UTC +04:00)

Женская сборная Азербайджана по хоккею на траве потеряла все шансы пробиться в финал чемпионата мира.

Как передает Trend , в рамках четвертого тура отборочного турнира к мундиалю, проходящего в Риме, подопечные Адыля Пашаева уступили США со счетом 2:4. Американки довольно активно начали встречу и уже в первой половине игры добились ощутимого преимущества в три мяча после точных ударов Април Фронзони, Тиффани Сноу и Дино Риззо. И хотя после перерыва азербайджанские хоккеистки свели разрыв до минимума благодаря голам Зейнаб Hуриевой и Лианы Hуриевой, американки под конец встречи забили еще один мяч после удара Робин Кенни.

Следует отметить, что ранее команда, выступающая в группе "В", уступила Hовой Зеландии (1:2), Италии (0:1) и Корее (0:4), пока не познав радости побед в Риме.