...

Главное управление полиции Баку выразило обеспокоенность по факту ряда нераскрытых преступлений

Общество Материалы 21 июля 2006 18:28 (UTC +04:00)

Hа совещании, состоявшемся 21 июля в Главном управлении полиции Баку по итогам полугодия, начальник управления Магеррам Алиев выразил обеспокоенность по факту ряда нераскрытых преступлений. Как передает Trend , М. Алиев отметил факты правонарушений в деятельности сотрудников полиции столицы, в частности регистрационных отделов.

М. Алиев отметил, что по этой причине наказаны начальники регистрационных и паспортных управлений полиции Хатаинского, Сабаильского и Бинагадинского районов.

Выступивший на заседании заместитель начальника Главного управления полиции Баку Яшар Алиев предоставил статистику по криминальным фактам за последние 6 месяцев. По его словам, за этот период зарегистрировано 4023 преступления, включая 433 тяжких и особо тяжких. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эти преступления выросли на 19,5% и 29,3%. Я. Алиев отметил, что случаи разбоя снизились с 62 до 57, а преднамеренного убийства увеличились с 32 до 33. За этот период обезврежено около 100 преступных групп.

Лента

Лента новостей