...

Представители "PAŞA Həyat Sığorta" приняли участие в выставке "Partners and Business"

Экономика Материалы 20 февраля 2020 17:02 (UTC +04:00)
Представители "PAŞA Həyat Sığorta" приняли участие в выставке "Partners and Business"

БАКУ/Trend - Представители одной из крупнейших отечественных страховых компаний, уверенно сохраняющей на протяжении последних лет лидерство в сегменте страхования жизни и аккумулирующих почти треть всех сборов на страховом рынке страны – "PAŞA Həyat Sığorta" приняли участие в проходящей в Бакинском дворце спорта сегодня и завтра выставке "Partners and Business", сообщает в четверг Trendс мероприятия.

Как отметили представители компании, целью участия в данном мероприятии является расширение деловых связей, поиск потенциальных клиентов и изучение потребностей рынка для оптимизации существующих и создания новых страховых продуктов и услуг. ООО "PAŞA Həyat Sığorta" намерено использовать эту обширную площадку, впервые проходящего в стране мероприятия подобного масштаба, в качестве платформы по выявлению новых возможностей для развития сектора страхования жизни в стране.

Отметим, на выставке, проводимой при совместной организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ), Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей), "Kapital Bank" и ООО "Marsol" в Бакинском дворце спорта 20 и 21 февраля, представлены продукция и услуги порядка 150 местных компаний, занятых в сферах промышленности, сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, страхования, образования, строительства, логистики и других отраслей экономической деятельности.

Выставка нацелена на более широкую презентацию азербайджанских компаний, расширение возможностей их выхода на рынок, развитие бизнес-партнерства между местными компаниями, налаживание новых связей и сотрудничества.

Отметим, открытое акционерное общество "PAŞA Həyat Sığorta" с уставным капиталом в 40,250 миллионов маатов входит в состав группы компаний “PAŞA Holdinq” и осуществляет свою деятельность на основании лицензии на предоставление услуг по страхованию жизни. "PAŞA Həyat Sığorta" в настоящее время представляет страховые продукты, отвечающие требованиям каждого клиента. В ближайшем будущем, для укрепления своих позиций на страховом рынке “PAŞA Həyat Sığorta” планирует создание новых продуктов и уже работает в этом направлении.
“PAŞA Həyat Sığorta” является членом Азербайджанской Ассоциации Страховщиков (ASA) и является обладателем международного сертификата "TÜV Thüringen" ISO 9001:2008.

По итогам 2019 года компания осуществила сбор страховых премий на сумму 212,559 миллионов манатов и произвела выплату страховых возмещений на сумму 99,505 миллионов манатов, заняв первое место в ренкинге страховых компаний Азербайджана.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев

Тэги:
Лента

Лента новостей