...

ASCO получила международный сертификат в области применения специализированного ПО

Экономика Материалы 26 февраля 2021 14:37 (UTC +04:00)
ASCO получила международный сертификат в области применения специализированного ПО

БАКУ /Trend/ - За успешное использование программы CADMATIC ЗАО "Азербайджанское Каспийское морское пароходство" удостоено сертификата компании-разработчика программы.

Как сообщили Trend пятницу в ЗАО, данное программное обеспечение является специализированным инструментом для проектирования и строительства судов любой сложности.

Было отмечено, что оно используется в Каспийском морском проектном Научно-исследовательском институте ASCO уже четыре года.

"Это программное обеспечение повысило качество работы института. Оно позволило в кратчайшие сроки разработать техническую документацию для строительства судов. Кроме того, данное решение по сравнению с другими ПО более точное и оперативное", - говорится в сообщении пароходства.

Отметим, что в настоящее время этим программным обеспечением пользуются более тысячи компаний в 59 странах мира.

Напомним, что CADMATIC – это ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения на основе 3D, BIM и Digital Twin-технологий для проектирования и управления информацией в областях судостроения, промышленного и гражданского строительства. Решения CADMATIC используются в проектировании и строительстве всех видов судов, морских и промышленных сооружений - от яхт до крупнейших в мире круизных судов и морских платформ, от небольших пищевых и фармацевтических заводов до крупнейших энергетических, химических, нефтегазовых и целлюлозно-бумажных предприятий.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Натаван Эфендиева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей