...

Чувашские предприятия предлагают высококачественные товары для строительной отрасли Азербайджана

Экономика Материалы 17 октября 2022 18:05 (UTC +04:00)
Чувашские предприятия предлагают высококачественные товары для строительной отрасли Азербайджана
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Торговый представитель России в Азербайджане Руслан Мирсаяпов и руководитель Представительства Российского экспортного центра Нури Гулиев провели встречу с делегацией деловых кругов Чувашской Республики РФ, прибывшей с бизнес-миссией в Азербайджан.

Как сообщает Trend в понедельник со ссылкой на торговое представительство России в Азербайджане, чувашские предприятия предлагают высококачественные товары для строительной отрасли – это гидроизоляционные материалы, лакокрасочная продукция, нанодефлекторы, предназначенные для вентиляции жилых и нежилых помещений, а также подъёмники для складов и входные двери.

В ходе встречи Руслан Мирсаяпов и Нури Гулиев отметили, что у компаний-участников бизнес-миссии имеются хорошие возможности и перспективы по развитию поставок своей продукции на азербайджанский рынок строительной отрасли, дали рекомендации по участию в тендерах, а также подчеркнули важность участия в специализированных выставках, проводимых на территории Азербайджана.

Участники делегации будут представлены со своей продукцией на коллективном стенде Чувашской Республики на Международной строительной выставке «BakuBuild» в Экспо Центре Баку.

В течение ближайших дней участников бизнес-миссии в Азербайджан ожидает большое количество индивидуальных переговоров с азербайджанскими компаниями и B2B встреч в рамках международной выставки.

Отметим, что в состав делегации вошли представители следующих компаний: ООО «ГЕРВЕНТ РУС», ООО «БКР», ООО «Технология гидроизоляции», ООО «НПП «Спектр», АО «СЗ «ИНКОСТ».

Тэги:
Лента

Лента новостей