...

BMW анонсировала "М-пакет" для нового купе 1-Series

Бизнес Материалы 5 ноября 2007 16:16 (UTC +04:00)
BMW анонсировала "М-пакет" для нового купе 1-Series

Компания BMW распространила первые фотографии своего фирменного "М-пакета", разработанного для нового купе 1-Series, передает Auto . По традиции, этот набор предусматривает лишь легкую модернизацию внешности - новые бамперы и накладки на пороги, 18-дюймовые колесные диски, спойлер на кромке багажника, а также новые варианты окраски кузова.

Кроме того, покупатели BMW 1-Series смогут также заказать отделку салона в "М-стиле", включая спортивные сиденья, новое рулевое колесо и алькантару вместо обычной кожи.

Никакой другой информации о данном спортпакете пока нет - не исключено, что в него войдет также заниженная подвеска и более мощные тормоза.

Напомним, что дебют BMW 1-Series с кузовом купе состоялся в сентябре на автошоу во Франкфурте. Этот автомобиль будет предлагаться только с мощными моторами, включая трехлитровую бензиновую "шестерку" с турбонаддувом, мощностью 305 лошадиных сил, а также двухлитровый турбодизель мощностью 204 лошадиные силы. Продажи 1-Series в Германии стартуют в конце ноября.

Лента

Лента новостей