...

Bank Respublika расширяет филиальную сеть в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 22 января 2009 14:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 января / Trend /

Согласно стратегии по расширению сети обслуживания клиентов приступили к деятельности новые региональные филиалы азербайджанского Bank Respublika в городах Мингячевир и Шеки, говорится в распространенном в четверг сообщении банка.

В Мингячевире филиал Bank Respublika расположен по адресу пр. Г.Алиева, 28А, а в Шеки - по адресу ул. М.А.Расулзаде 180.

Филиалы предлагают физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских услуг - расчетно-кассовое обслуживание, кредиты, депозиты, пластиковые карты, денежные переводы по различным системам, оплата мобильной связи и другие банковские услуги.

Увеличение числа филиалов является одной из приоритетных задач для Bank Respublika. Банк придает особое значение расширению своей региональной филиальной сети, учитывая растущий спрос на банковские услуги в различных регионах Азербайджана. На сегодняшний день Bank Respublika имеет 32 филиала и отделений. С открытием двух новых филиалов число региональных филиалов банка достигло 17.

Bank Respublika, являясь одним из ведущих банков страны, также входит в число основных банков страны по количеству офисов обслуживания клиентов и географическому охвату регионов Азербайджана. В течение этого года Bank Respublika планирует дальнейшее расширение своей филиальной сети.

Филиалы и отделения Bank Respublika обслуживают клиентов шесть дней в неделю без обеденного перерыва. В Баку также действует Ofis24, круглосуточно обслуживающий клиентов все дни недели.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей