...

В 2009 году ассортиментные линии азербайджанских магазинов Almali будут расширены

Бизнес Материалы 22 мая 2009 15:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend  Н.Исмайлова/ 

В течение года азербайджанскими магазинами Almali, оператором которых является ADA Group,  будут созданы новые ассортиментные линии и расширена география расположения магазинов, сказал в пятницу председатель совета директоров ADA Group Сергей Ивашкевич.

"Мы уже производим 20 ассортиментных единиц по пяти различным категориям. С помощью современных цехов, которые будут сооружены в ближайшее время, мы увеличим наши производственные мощности", - сказал Ивашкевич.

По его словам, руководством принято решение о дальнейшем развитии собственного производства. Новый ассортимент продуктов собственного производства будет разработан правлением группы по уже утвержденной концепции.  

"К осени уже будет определен ряд продуктов, которые группа будет развивать с нуля, планируется также привлечь к сотрудничеству известных производителей, которые будут выпускать продукцию, а  ADA Group будет контролировать ее качество", - сказал Ивашкевич.

По словам председателя правления ADA Ticaret Рафаила Гаджиева, к концу года будет открыто еще пять магазинов Almali.

"Основная наша цель - это развитие сети в регионах страны, рассматриваются возможности открытия магазинов в Ширване, Мингячевире, Евлахе и Товузе", - сказал Гаджиев.

В настоящее время 40 магазинов Almali функционируют в трех городах Азербайджана, 35 из которых расположены в Баку, три - в Сумгайыте, два - в Гяндже и один распределительный центр в Хырдалане.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей