...

Будущий план крупной азербайджанской лизинговой компании направлен на обеспечение стабильного развития

Бизнес Материалы 2 июня 2009 15:45 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 июня /корр. Trend У.Исмайлова/

Одна их крупных лизинговых компаний Азербайджана ЗАО Joint Leasing Company и в дальнейшем будет получать необходимую поддержку со стороны акционеров для сохранения за собой лидирующих позиций, заявили акционеры компании на очередном общем собрании, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

В ходе собрания были определены основные направления ближайшей перспективы, обсужден план мероприятий, направленных на обеспечение стабильного развития компании и в предстоящем году. Акционеры компании также обсудили финансовые прогнозы на 2009 год.

На собраниии были обсуждены как деятельность компании и финансовые показатели за 2008 год, а также определена стратегия развития на текущий год. На собрании приняли участие представители акционеров из британской компании DH Leasing LTD и Международного банка Азербайджана.

Акционеры высоко оценили удачную деятельность и темпы развития компании Joint Leasing в течение прошлого года. Было подчеркнуто, что по сравнению с предыдущим годом компания продемонстрировала высокую динамику роста по всем показателям и завершила год как самая крупная компания лизингового рынка страны по всем своим параметрам.

Уставный капитал ЗАО Joint Leasing составляет 700 тысяч манатов. Акцинерами компании являются компания DH Leasing LTD Великобритании (52,4 процента) и Международный банк Азербайджана (47,6 процентов).

Официальный курс на второе июня составляет 0,8035 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей