...

Следственная группа работает на меcте подрыва поезда в Дагестане - СКП

Бизнес Материалы 11 июля 2010 13:11 (UTC +04:00)
Следственная группа приступила к осмотру места подрыва железнодорожного состава, в результате которого сошли с рельсов 14 вагонов, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в воскресенье на сайте ведомства
Следственная группа работает на меcте подрыва поезда в Дагестане - СКП

Следственная группа приступила к осмотру места подрыва железнодорожного состава, в результате которого сошли с рельсов 14 вагонов, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в воскресенье на сайте ведомства, передает РИА Новости.

По данным пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги, в воскресенье в 04.10 мск на участке Ачи - Избербаш в результате подрыва железнодорожного полотна под грузовым поездом сошли с рельсов локомотив и 16 вагонов с зерном. Пострадавших в результате происшествия нет. В настоящее время на данном участке ведутся оперативно-следственные мероприятия.

"В настоящее время движение на данном участке железной дороги приостановлено. На месте происшествия работает следственная группа Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в СКП.

Тэги:
Лента

Лента новостей