...

Citigroup обсудила с Центральным банком Азербайджана перспективы сотрудничества

Бизнес Материалы 1 октября 2010 18:31 (UTC +04:00)
Делегация Citigroup, посетившая Азербайджан, обсудила с Центральным банком страны (ЦБА) перспективы сотрудничества, говорится в сообщении ЦБА.
Citigroup обсудила с Центральным банком Азербайджана перспективы сотрудничества

Азербайджан, Баку, 1 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Делегация Citigroup, посетившая Азербайджан, обсудила с Центральным банком страны (ЦБА) перспективы сотрудничества, говорится в сообщении ЦБА, распространенном в пятницу.

Председатель Центробанка Эльман Рустамов в пятницу принял делегацию Citigroup, которую возглавил исполнительный директор Бо Хаммерик.

На встрече делегация Citigroup отметила свою удовлетворенность экономикой Азербайджана и указала перспективы сотрудничества с ЦБА. В рамках встречи ЦБА и Citigroup обменялись мнениями по таким вопросам, как развитие экономики Азербайджана, особенно финансового сектора, и будущие инвестиционные планы по развитию государственно и частного секторов.

Citigroup Inc. - крупнейшая международная корпорация, являющаяся одним из мировых лидеров в сфере финансового обслуживания. Группа образовалась 7 апреля 1998 года в результате слияния Citicorp и Travelers Group. Банк управляет активами общей стоимостью свыше 1,9 триллиона долларов. Citigroup - первичный дилер ценных бумаг казначейства США.

Тэги:
Лента

Лента новостей