...

Президент Азербайджана ознакомился с работами по перемещению и реконструкции Бакинского торгового порта (ФОТО)

Бизнес Материалы 25 октября 2010 21:13 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник ознакомился с работами по перемещению и реконструкции Бакинского торгового порта.
Президент Азербайджана ознакомился с работами по перемещению и реконструкции Бакинского торгового порта (ФОТО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник ознакомился с работами по перемещению и реконструкции Бакинского торгового порта. Об этом распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

На заседании Кабмина под председательством президента Ильхама Алиева по итогам социально-экономического развития за девять месяцев 2010 года глава государства сказал, что будут проведены работы по перемещению и реконструкции Бакинского торгового порта. По словам президента, в Аляте будет сооружен новый Международный торговый порт, а на месте старого будет заложен парк отдыха. Бакинский бульвар будет расширен в обоих направлениях. Глава государства дал поручения по ускорению этих мероприятий.

Уже начались работы по перемещению части Бакинского торгового порта и благоустройству территории.

Президенту было сообщено о предстоящей работе.

Было сказано, что, согласно поручению президента, этот порт будет перемещен на новую территорию. В рамках реконструкции здесь будут созданы все условия для отдыха жителей города и гостей республики. Как и в других местах столицы, на территории торгового порта будет заложен парк, отвечающий всем современным стандартам. На данный момент начались работы в данном направлении.

Ильхам Алиев ознакомился с ходом подготовительных работ, дал свои рекомендации и поручения.

Фото - www.azertag.com

Тэги:
Лента

Лента новостей