...

Азербайджанский Bank of Baku оформил 30-тысячный кредит для малого бизнеса

Бизнес Материалы 2 февраля 2011 14:13 (UTC +04:00)
На прошлой неделе азербайджанский Bank of Baku оформил свой 30 000-ный кредит для малого бизнеса, сказано в сообщении банка, распространенном в среду. Этот кредит был выдан 24-летнему Алекперу Алиеву, обратившемуся в филиал «Ахмедлы» Bank of Baku.
Азербайджанский Bank of Baku оформил 30-тысячный кредит для малого бизнеса

Азербайджан, Баку, 2 февраля /Trend/

На прошлой неделе азербайджанский Bank of Baku оформил свой 30 000-ный кредит для малого бизнеса, сказано в сообщении банка, распространенном в среду. Этот кредит был выдан 24-летнему Алекперу Алиеву, обратившемуся в филиал "Ахмедлы" Bank of Baku.

Алиеву, являющемуся клиентом с положительной кредитной историей, выдан кредит в размере 2000 долларов сроком на 12 месяцев с символическим процентом в один процент годовых в качестве подарка от банка, комиссия при этом не предусмотрена.

"Повторно обратившись в Bank of Baku, Алиев подтвердил, что кредитные условия Bank of Baku очень удобны и выгодны. В настоящее время наш клиент занимается малым предпринимательством, а также работает в области строительства, женат", - говорится в сообщении.

Наряду с выгодным кредитом, 30 000-ному клиенту-победителю Bank of Baku в торжественной обстановке был вручен дополнительный подарочный пакет, включающий пластиковую карту MC Gold сроком на один год (без необходимости выплаты суммы страхового взноса и оплаты услуги), а также возможность бесплатного присоединения к службам SMS Banking на шесть месяцев и Internet Banking сроком на один год.

Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, Bank of Baku постоянно работает над развитием линейки продуктов и повышением качества обслуживания, вместе с тем, продолжая свою успешную деятельность в сфере кредитования малого бизнеса, сказано в сообщении. Сумма кредитов, предлагаемых в настоящее время Bank of Baku для малого бизнеса, составляет 300 - 30 000 долларов или манатных эквивалентов, процентная ставка - начиная от 25 процентов годовых.

В целом, по данным на сегодня, за период своей деятельности Bank of Baku выделил более 300 миллионов манатов в разной валюте на кредитование бизнес-субъектов. Наряду с кредитами для малого бизнеса, Bank of Baku предлагает потенциальным клиентам кредиты для среднего бизнеса в размере 30 000 - 300 000 долларов США, а также крупные бизнес-кредиты на более выгодных условиях для корпоративных клиентов. В этом направлении банк тесно сотрудничает с Европейским банком реконструкции и развития, Азиатским банком развития, Национальным фондом помощи предпринимательству Азербайджана, германо-азербайджанским фондом.

На сегодня по Азербайджану функционирует 16 филиалов Bank of Baku.

Официальный курс на второе февраля составляет 0,7961 AZN/USD.

Лента

Лента новостей