...

Азербайджанский DemirBank провел первый тираж кампании по картам VISA

Бизнес Материалы 25 июля 2011 20:45 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank провел первый тираж выигрышной кампании по пластиковым картам VISA.
Азербайджанский DemirBank провел первый тираж кампании по картам VISA

Азербайджан, Баку, 25 июля /Trend/

Азербайджанский DemirBank провел первый тираж выигрышной кампании по пластиковым картам VISA, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

По условиям кампании, четыре клиента DemirBank, проводившие какую-либо операцию пластиковой картой VISA за рубежом, выиграли ноутбуки и мининоуты HP.

Кампания продлится до 31 августа 2011 года. Каждая операция, проводимая картой за рубежом, приравнивается к одному шансу. Ежемесячно 15-го числа будут выявлены по четыре победителя кампании. К примеру, владельцы карт, проводившие операцию по карте в июле, будут участвовать в лотерее 15 августа, а лица, проводившие операции в августе, примут участие в лотерее 15 сентября 2011 года.

В рамках кампании разыгрываются 12 призов - шесть ноутбуков HP Pavillion и шесть мининоутов HP Vivienne Tam. Ноутбуки и мининоуты предоставляются с гарантией на один год от магазина 2DO Computers, являющегося партнером HP в Азербайджане.

"Кампания по картам VISA от DemirBank будет продолжаться в течении трех месяцев. Помимо этого DemirBank осуществляет программы "Всего 5 манат" и "Бесплатно". Программа "Всего 5 манат" предполагает возможность получения карты VISA Classic за пять манат без каких-либо иных платежей. Программа "Бесплатно" предлагает возможность получения карт VISA бесплатно, сделав на счет первоначальный взнос. Кроме этого владельцы карт DemirBank могут воспользоваться различными скидками в Азербайджане и за пределами страны.

"Эти кампании и возможности нацелены на повышение удовлетворенности клиентов," - сказал заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров.

Официальный курс на 25 июля составляет 0,7865 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей