...

В правительстве Узбекистана произведены новые назначения

Бизнес Материалы 1 августа 2011 15:11 (UTC +04:00)
Занимавшая с конца декабря 2010 года пост министра внешнеэкономических связей, инвестиций и торговли (МВЭСИТ) Узбекистана Галина Саидова освобождена от занимаемой должности в связи с назначением на должность министра экономики.
В правительстве Узбекистана произведены новые назначения

Узбекистан, Ташкент, 1 августа /корр. Trend Д. Азизов/

Занимавшая с конца декабря 2010 года пост министра внешнеэкономических связей, инвестиций и торговли (МВЭСИТ) Узбекистана Галина Саидова освобождена от занимаемой должности в связи с назначением на должность министра экономики, сообщил Trend в понедельник источник в правительстве.

Главой министерства внешнеэкономических связей, инвестиций и торговли назначен Равшан Гулямов, ранее возглавлявший министерство экономики.

До назначения на должность руководителя МВЭСИТ Галина Саидова работала первым заместителем министра экономики.

Равшан Гулямов был назначен на должность министра экономики в конце октября 2010 года. До этого (с ноября 2009 года) он являлся заместителем министра финансов, ранее - исполнительным директором Фонда реконструкции и развития Узбекистана, первым заместителем председателя Центрального банка, заместителем председателя правления Национального банка внешнеэкономической деятельности республики, председателем правления Государственно-акционерного коммерческого банка "Асака".

Лента

Лента новостей