...

Азербайджанский Unibank упростил условия по бизнес-кредитам

Бизнес Материалы 14 декабря 2011 15:37 (UTC +04:00)
ОАО Коммерческий банк «Unibank» проводит новогоднюю акцию для предпринимателей и корпоративных клиентов «Проценты в подарок»,
Азербайджанский Unibank упростил условия по бизнес-кредитам

Азербайджан, Баку, 14 декабря / Trend/

ОАО Коммерческий банк "Unibank" проводит новогоднюю акцию для предпринимателей и корпоративных клиентов "Проценты в подарок", говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

В период её действия ставки по бизнес-кредитам снижены за счёт предлагаемого в подарок первого месяца без начисления процентов.

По всем кредитным программам для предпринимателей и корпоративных клиентов, обратившихся с первого декабря 2011 года до 31 января 2012 года, банк не начисляет проценты за первый месяц заимствования. Условия акции распространяются на все виды бизнес-кредитов, включая заимствования на пополнение оборотных средств, приобретение основных средств, закупку товаров, оплату услуг, исполнение обязательств по важным сделкам. Дополнительные комиссии или процедуры, предусматривающие какие-либо иные расходы по бизнес-кредитам, не предусмотрены. Годовая процентная ставка, применяемая банком, при этом начинается от 18 процентов годовых, период кредитования может составить от одного года до четырёх лет, а сумма кредитов соответственно от 20 тысяч до 500 тысяч манатов.

"Наше предложение адресовано всем деловым людям, которые ценят своё время и средства накануне и в период новогодних праздников", - сказал директор по корпоративным банковским услугам ОАО "Unibank" Вагиф Гарибли, словак которого приводятся в сообщении.

По его словам, кредитные услуги банка пользуются особой популярностью именно в период подготовки к новому году.

"Учитывая востребованность наших услуг, мы решили в этот период сделать кредитные программы для бизнеса еще более выгодными для заёмщиков", - заявил Гарибли.

Unibank стремится оказывать финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия бизнеса к деятельности банков. Как считает Гарибли, основное преимущество, которое даёт новогоднее предложение банка - это не отсрочка погашения, а возможность не выплачивать проценты по бизнес-кредиту в первый же месяц, что существенно снижает сумму платежей клиента.

На финансовом рынке Unibank позиционирует себя как социально ответственный банк и надежный партнёр азербайджанского бизнеса, предоставляющий широкий спектр доступных продуктов и финансовых услуг на выгодных для деловых кругов условиях. На 30 ноября этого года активы банка были равны 422,25 миллиона манатов, кредитный портфель при этом составил около 309,4 миллиона манатов, а прибыль достигла 4,4 миллиона манатов.

Акционерами Unibank являются 11 физических лиц (76,52 процента), ЕБРР (15,15 процента) и германская инвестиционная компания "DEG" (8,33 процента). Посредством 24 филиалов и отделений банк обслуживает более 172 тысяч клиентов в Баку, Сумгайыте и ещё шести ключевых регионах Азербайджана.

Официальный курс на 14 декабря составляет 0,7863 AZN/USD.

Лента

Лента новостей