...

ООО "АзРосПроминвест" присуждена международная награда "Лучшее предприятие"

Бизнес Материалы 21 декабря 2011 13:41 (UTC +04:00)
Европейская бизнес Ассамблея (ЕВА ) присудила ООО "АзРосПроминвест" международную награду "Лучшее предприятие" ("Best Enterprises").
ООО "АзРосПроминвест" присуждена международная награда "Лучшее предприятие"

Азербайджан, Баку, 21 декабря / Trend /

Европейская бизнес Ассамблея (ЕВА) присудила ООО "АзРосПроминвест" международную награду "Лучшее предприятие" ("Best Enterprises").

"Эта награда подчеркивает достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу. Свои силы, знания и талант Вы много лет отдаете на благо общества. Судьба наделила Вас колоссальной энергией, мужеством и оптимизмом. Вы сумели блестяще воплотить в жизнь свои идеи и замыслы", - говорится в обращении генерального директора ассамблеи Джона В. Неттина от имени организаторов Оксфордского Саммита лидеров и Международной церемонии имени Сократа, членов и партнеров ЕВА из 28 стран Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.

По его мнению, именно такие инновационные и современные компании как ООО "АзРосПроминвест", достойно представляющие национальную бизнес-элиту, являются двигателем мировой деловой, научной и культурной интеграции.

"Пусть заслуженные европейские награды послужат не только высокой оценкой Вашей деятельности, но и способствуют укреплению положительного имиджа азербайджанского бизнеса в Европе и мире", - сказал Неттин.

"Надеюсь на Ваше участие в последующих деловых и светских мероприятиях ЕВА и ее партнеров. Ваш высокий авторитет среди деловых кругов, обширные знания и эрудиция, безусловно, придадут инициативам ЕВА более весомое значение, обогатят их влияние на международную общественность", - сказано в послании.

Тэги:
Лента

Лента новостей