...

Азербайджанский Expressbank расширяет сеть обслуживания

Бизнес Материалы 13 января 2012 09:00 (UTC +04:00)
Успешно начав 2012 год, азербайджанский Expressbank открыл новый филиал "Меркез", расположенный по адресу: ул. А.Ализаде 10.
Азербайджанский Expressbank расширяет сеть обслуживания

Азербайджан, Баку, 13 января / Trend /

Успешно начав 2012 год, азербайджанский Expressbank открыл новый филиал "Меркез", расположенный по адресу: ул. А.Ализаде 10, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Филиал предоставляет все виды банковских услуг, как физическим, так и юридическим лицам, включающие открытие счетов, привлечение депозитов, выдачу бизнес-, авто- и потребительских кредитов, операции с пластиковыми карточками, оплату коммунальных и мобильных услуг, обмен валюты и т.д.

Также из соображений удобства для клиентов в центре города по адресу: пр. Бюльбюля, 29 открылось новое отделение "1 сайлы Бакы шобеси".

"Здесь высокопрофессиональные сотрудники банка помогут вам воспользоваться всеми видами банковских услуг", - говорится в сообщении.

С целью обеспечения потребностей клиентов банка, для предоставления им быстрого и удобного обслуживания, а также для определения уровня качественного обслуживания в филиалах и отделениях банка установлена электронная система управления очередью Q-matic.

На сегодня у банка имеются десять филиалов, четыре отделения, 49 банкоматов и 22 POS-терминала.

Информацию о деятельности "Expressbank", а также о действующих кампаниях можно получить на сайте www.expressbank.az , или же, позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Посещая официальную страницу в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/Expressbank , вы будете постоянно в курсе всех новостей банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей