...

Азербайджанская страховая компания "Ateshgah" открыла новый региональный офис

Бизнес Материалы 14 февраля 2012 16:22 (UTC +04:00)
Один из крупнейших страховщиков в Азербайджане СК «Ateshgah» в рамках программы развития филиальной сети в регионах и с целью обеспечения доступности услуг, оказываемых населению, открыл новый офис в Барде (314 км от Баку).
Азербайджанская страховая компания "Ateshgah" открыла новый региональный офис

Азербайджан, Баку, 14 февраля / Trend /

Один из крупнейших страховщиков в Азербайджане СК "Ateshgah" в рамках программы развития филиальной сети в регионах и с целью обеспечения доступности услуг, оказываемых населению, открыл новый офис в Барде (314 км от Баку), говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Открытие нового офиса позволит оказывать жителям города весь спектр страховых услуг, предоставляемых компанией, в том числе и обязательное страхование недвижимого имущества, гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) и страхование гражданской ответственности при эксплуатации недвижимого имущества в соответствии с законом "Об обязательных видах страхования".

Общая численность населения Бардинского района составляет 133 тысячи человек.

На сегодня общее число региональных офисов СК "Ateshgah" достигает десяти. Они расположены в Сумгайыте, Гяндже, Сальяне, Лянкяране, Хачмазе, Мингячевире, Шеки, Имишли, Исмаиллы и Барде.

Страховая компания Ateshgah была учреждена в конце 1996 года. ОАО СК Ateshgah и ОАО СК Ateshgah Heyat входят в страховую группу Ateshgah.

По итогам 2011 года, страховая группа Ateshgah лидирует в рэнкинге страховых компаний Азербайджана. За 2011 год страховые премии группы превысили 28 миллионов манатов, выплаты - 6,2 миллиона манатов.

СГ "Ateshgah" оказывает клиентам страховые услуги по более 20 видам страхования.

Официальный курс на 14 февраля составляет 0,7861 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей