...

Международный банк Азербайджана принял участие в конференции ACAMS

Бизнес Материалы 9 апреля 2012 12:31 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) принял участие в 17-ой ежегодной международной конференции по борьбе с отмыванием денег ACAMS (Ассоциации сертифицированных специалистов по борьбе с отмыванием денег), прошедшей в конце марта в городе Майами (США).
Международный банк Азербайджана принял участие в конференции ACAMS

Азербайджан, Баку, 9 апреля /Trend/

Международный банк Азербайджана (МБА) принял участие в 17-ой ежегодной международной конференции по борьбе с отмыванием денег ACAMS (Ассоциации сертифицированных специалистов по борьбе с отмыванием денег), прошедшей в конце марта в городе Майами (США), говорится в сообщении пресс-службы банка, распространенном в понедельник.

В конференции приняли участие свыше 700 специалистов из США, Канады, стран Латинской Америки, ЕС, Грузии и Азербайджана, в том числе сотрудники МБА.

В рамках конференции выступили как представители крупнейших мировых финансовых институтов (JP Morgan Chase, Lloyds Bank, Citigroup, Scotiabank, Goldman Sachs), так и аудиторских компаний (KPMG, Ernst & Young LLP) и государственных агентств США (ФБР, министерства юстиции, государственного казначейства США).

Участникам конференции были представлены программные решения по борьбе с финансовым мошенничеством и отмыванием денег.

Лента

Лента новостей