...

Началось голосование по Национальной премии «Brand Award Azerbaijan»

Бизнес Материалы 16 мая 2012 18:05 (UTC +04:00)
Каспийско-Европейский Интеграционный Деловой Клуб (CEIBC) и Caspian Energy International Media Group объявляют о начале процесса интернет-голосования по 5-ой Национальной премии «Brand Award Azerbaijan-2012» с сегодняшнего дня (16 мая 2012 года).
Началось голосование по Национальной премии «Brand Award Azerbaijan»

Азербайджан, Баку, 16 мая / Trend /

Каспийско-Европейский Интеграционный Деловой Клуб (CEIBC) и Caspian Energy International Media Group объявляют о начале процесса интернет-голосования по 5-ой Национальной премии "Brand Award Azerbaijan-2012" с сегодняшнего дня (16 мая 2012 года).

Премия "Brand Award Azerbaijan" - проект Каспийско-Европейского Интеграционного Делового Клуба (CEIBC) и Caspian Energy International Media Group.

Премия "Brand Award Azerbaijan" присуждается наиболее популярным брендам товаров и услуг по результатам интернет голосования проводимого в течение трех месяцев до церемонии вручения премии. Голосование проходит на официальном веб-сайте премии - www.brandaward.az

Наименования брендов участников голосования размещаются на сайте бесплатно. Никаких дополнительных взносов для победителей (до и после официального объявления победителя) не предусмотрено.

Бренды участников распределяются по утвержденным организаторами номинациям.

За каждый выставленный бренд на официальный сайт премии "Brand Award Azerbaijan" можно проголосовать один раз в день. Один голос - один балл.

Бренды выставляются на основе результатов ежемесячного экспертного опроса, проводимого среди компаний-членов CEIBC.

В случае если компания не желает принимать участия в конкурсе, она должна обратиться в организационный комитет с официальным письмом с указанием причины отказа.

Право голосования за бренды участников имеют все интернет-пользователи, прошедшие регистрацию на официальном сайте премии.

Компании владельцы брендов имеют право использовать официальный логотип Национальной премии "Brand Award Azerbaijan" с указанием категории "Бренд года номер один в Азербайджане" в своих рекламных и промо-акциях, пресс-релизах и т.д. с указанием статуса "Победитель по результатам интернет-голосования на сайте brandaward.az", если бренд компании победил. Номинанты также получают право размещать на своем сайте, в СМИ и других источниках информацию с предложением голосовать за выставленные компанией-номинантом бренды.

Названия брендов победивших в премии по итогам интернет-голосования, будут объявлены на церемонии вручения. Победитель имеет право указывать на своей продукции слоган (девиз) премии "Бренд года номер один в Азербайджане" с обязательным указанием логотипа, названия и года проведения Национальной премии "Brand Award Azerbaijan" согласно выданному сертификату. В случае, если один из указанных компонентов будет отсутствовать в рекламных и других промо-акциях компании, это будет считаться нарушением авторских прав.

Торжественная церемония вручения 5-ой национальной премии "Brand Award Azerbaijan - 2012" с указанием категории "Бренд года номер один в Азербайджане" состоится весной 2013г.

Тэги:
Лента

Лента новостей