...

Азербайджанский Unibank обеспечит online-доступ к беспроцентным кредитам

Бизнес Материалы 19 октября 2012 19:39 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank запустил новый сайт для специальных карт "ALBALI" с беспроцентной кредитной линией и возможностью начисления бонусов
Азербайджанский Unibank обеспечит online-доступ к беспроцентным кредитам

Азербайджан, Баку, 19 октября /Trend/

Азербайджанский Unibank запустил новый сайт для специальных карт "ALBALI" с беспроцентной кредитной линией и возможностью начисления бонусов, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу. Теперь все ответы по карте "ALBALI" могут быть найдены на сайте www.albali.az.

Карты "ALBALI", предоставляемые бесплатно и позволяющие получать специальные бонусы по беспроцентной кредитной линии "Unibank", уже приобрели тысячи клиентов.

С помощью карты "ALBALI" можно приобрести любой продукт или услугу во всех магазинах, торговых и сервисных точках партнеров банка. При покупке товаров и услуг посредством карты "ALBALI" оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей) и осуществляется с 1-го по 10-е число каждого последующего месяца.

По картам "ALBALI", позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до трех лет, дается возможность также осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов.

Всю информацию об условиях и преимуществах карты "ALBALI", а также о текущих кампаниях можно получить на сайте www.albali.az. В частности, на сайте владельцы карты "ALBALI" могут получить информацию о возможности с помощью данной карты выполнять выплаты за коммунальные услуги, за подключение к интернет, кабельному телевидению и за иные услуги. Также на сайте содержится информация об уникальном проекте Unibank для владельцев карт "ALBALI", в рамках которого клиенты банка, осуществляя коммунальные и иные платежи с помощью карт "Албалы" через портал hesab.az, имеют возможность не только платить за данные услуги в рассрочку, но и получать в пять раз больше бонусов, чем владельцы других пластиковых карт.

Для удобства клиентов на сайте предусмотрена опция "онлайн чат", в рамках которой можно в режиме реального времени получать ответы на все вопросы по карте "ALBALI".

Сайт содержит полную информацию обо всех торговых партнерах банка, где можно посредством карты "ALBALI" приобретать продукты и услуги.

Раздел сайта "Для партнерства" создает возможность непосредственного обращения для тех, кто желает стать партнером и расширить собственную торговлю с помощью карт "ALBALI".

Сайт также предоставляет уникальную возможность online-заказа карт. Для того чтобы стать обладателем карты "ALBALI", достаточно лишь заполнить анкету.

В разделе "Часто задаваемые вопросы" сайта можно также ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы клиентов. Здесь же дается обширная информация по всем правилам пользования картой.

Для удобства на сайте предусмотрена такая опция, как "обратный звонок". В рамках данной опции сотрудники банка позвонят в удобное для клиента время, чтобы ответить на все имеющиеся вопросы по карте "ALBALI".

Также есть возможность получать информацию о новых кампания[ и новостях. Для этого достаточно лишь подписаться на рассылку новостей.

Клиентский центр 012(117) также в распоряжении клиентов и готов оперативно ответить на все вопросы по картам "ALBALI".

Все организовано просто, эффективно и конфиденциально. Сайт www.albali.az позволяет экономить время и быстро снабжает всей необходимой информацией по картам "ALBALI".

Закажите свою "ALBALI" карту прямо сейчас, пройдя по этой ссылке http://www.albali.az/sifarish-et/

Официальный курс на 19 октября составляет 0,7851 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей