...

Локбатанский филиал "FINCA Azerbaijan" увеличил кредитный портфель на 57%

Бизнес Материалы 28 ноября 2012 16:26 (UTC +04:00)
Благодаря стремительному развитию, Локбатанский филиал "FINCA Azerbaijan", по сравнению с предыдущим годом, на 57 процентов увеличил объем своего кредитного портфеля, который достиг четырех миллионов долларов.
Локбатанский филиал "FINCA Azerbaijan" увеличил кредитный портфель на 57%

Азербайджан, Баку, 28 ноября /Trend/

Благодаря стремительному развитию, Локбатанский филиал "FINCA Azerbaijan", по сравнению с предыдущим годом, на 57 процентов увеличил объем своего кредитного портфеля, который достиг четырех миллионов долларов, говорится в сообщении этой небанковской кредитной организации, распространенном в среду.

Филиал предоставляет возможность мелким и средним предпринимателям, занятым в сферах торговли, производства и услуг, получить на приемлемых условиях и в короткие сроки кредит для микро- и среднего предпринимательства, а также "FINCA Экспресс-кредит" в размере от 100 до 50 тысяч долларов.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией "FINCA International Inc.", которая функционирует в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнерского опыта. Миссия МФХ FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных социально-ответственных инвестиций фондов -партнеров. Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ, "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 субфилиалов оказывает услуги более 130 тысячам активных клиентов, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг, включающих сельскохозяйственный кредит, солидарный кредит, частный экспрес- кредит, кредит для малого и среднего предпринимательства и частный сельскохозяйственный кредит.

Тэги:
Лента

Лента новостей