...

Азербайджанский DemirBank предоставляет подарки владельцам карт MasterCard

Бизнес Материалы 28 декабря 2012 16:22 (UTC +04:00)
Владельцам карт MasterCard, совершившим безналичные оплаты в маркетe Bazarstore, от азербайджанского DemirBank предоставляются подарки,
Азербайджанский DemirBank предоставляет подарки владельцам карт MasterCard

Азербайджан, Баку, 28 декабря /Trend/

Владельцам карт MasterCard, совершившим безналичные оплаты в маркетe Bazarstore, от азербайджанского DemirBank предоставляются подарки, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу. Акция продлится до 24 января 2013 года.

По условиям кампании, клиенты, совершившие картой оплату на сумму не менее 20 манатов, получают 1,5 -килограммовый пакет стирального порошка Ariel. Подарок можно получить в маркете, представив чек оплаты картой, полученный в кассе.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам - "Всего 5 манатов", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для учащихся за рубежом" и т.д. DemirBank предлагает самый широкий выбор валют карты в Азербайджане (манат, доллары США, евро, Британские фунты, Турецкие лиры и дирхамы ОАЭ).

Пластиковую карту банка можно заказать посредством сайта по онлайн-заявке на странице http://www.demirbank.az/?/ru/ordercard/, или же в филиалах банка.

Официальный курс на 28 декабря составляет 0,7850 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей