...

Bank of Baku впервые создал клуб привилегий для вкладчиков

Бизнес Материалы 27 марта 2013 18:41 (UTC +04:00)
В целях обеспечения клиентов льготными банковскими продуктами ОАО "Bank of Baku" запускает новый проект "Əmanət klubu".
Bank of Baku впервые создал клуб привилегий для вкладчиков

Азербайджан, Баку, 27 марта /Trend/

В целях обеспечения клиентов льготными банковскими продуктами ОАО "Bank of Baku" запускает новый проект "Əmanət klubu", говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Вступить в данный клуб может каждый вкладчик, депозитная история которого составляет как минимум 12 месяцев. Исходя из сроков сотрудничества с банком, члены клуба подразделяются на три категории:

-Prestij (вкладчики с депозитной историей от 12 до 36 месяцев)

- Lüks (вкладчики с депозитной историей от 36 до 60 месяцев)

- Elit ( вкладчики с депозитной историей, превышающей 60 месяцев)

В зависимости от суммы вклада существуют три категории в каждой группе. Для каждого вкладчика предусмотрены специальные пластиковые карты и соответствующие привилегии. В зависимости от карты клиент сможет воспользоваться различными льготами, в том числе получить бонусные проценты на вклад, льготный кредит, бесплатную услугу SMS банкинга и интернет-банкинга.

Депозитная история клиента отсчитывается с 2005 года. Временные промежутки не рассматриваются в качестве депозитной истории.

Подробную информацию о "Əmanət klubu" можно получить, перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/savings-club/savings-club-for-clients.html .

Депозитный портфель "Bank of Baku" на конец февраля текущего года превысил 288 миллионов манатов. Таким образом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года депозитный портфель банка увеличился на 49 процентов.

Более подробную информацию о "Əmanət klubu" можно получить, позвонив в Информационный Центр "Bank of Baku" по телефону 145 или посетив банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/bankofbaku.

Официальный курс на 27 марта составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей