...

В Баку выявлено производство поддельного электрического кабеля

Бизнес Материалы 24 мая 2013 10:37 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития (МЭР) Азербайджана выявила незаконное производство поддельного электрического кабеля и проводов на предприятии, расположенном в Сабунчинском районе Баку
В Баку выявлено производство поддельного электрического кабеля

Азербайджан, Баку, 24 мая /корр. Trend Э. Алиев/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития (МЭР) Азербайджана выявила производство поддельного электрического кабеля и проводов на предприятии, расположенном в Сабунчинском районе Баку.

Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в пятницу.

"В цехе, расположенном в поселке Забрат Сабунчинского района Баку по адресу улица Чкалова, 10, принадлежащем физическому лицу Гулиеву Вагифу Манаф оглу, было налажено незаконное производство электрического кабеля и проводов. Поддельная продукция представлялась потребителям под маркировками "Yurd kablo" и "Onur kablo", произведенная, якобы, турецким предприятием", - отмечается в сообщении.

В отношении владельца цеха было возбуждено дело по факту признаков нарушения требований антимонопольного законодательства.

Тэги:
Лента

Лента новостей