...

Ресторан "Green House" - герой сегодняшнего дня (ФОТО)

Бизнес Материалы 5 сентября 2013 17:38 (UTC +04:00)
Если вы ищете хороший рыбный ресторан, то одним из них является заведение под названием "Green House"
Ресторан "Green House" - герой сегодняшнего дня (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /Trend/

Если вы ищете хороший рыбный ресторан, то одним из них является заведение под названием "Green House". Это - рыбный ресторан, расположенный при EXCELSIOR HOTEL BAKU.

Об этом говорится в сообщении отеля, распространенном в четверг.

В мировой кулинарной практике рыба и морепродукты уже давно занимают лидирующие позиции, ведь они являются необходимыми составляющими рациона каждого человека. Естественное происхождение, отсутствие гормонов и антибиотиков по праву дают обитателям морей звание одного из самых здоровых и экологически чистых продуктов. А благотворное влияние, которое они оказывают на организм, и уникальная способность избавлять человека от стресса и депрессивных состояний, доказаны научно. Именно поэтому любовь к рыбе ассоциируется со здоровым образом жизни.

Хотелось бы поближе познакомить наших читателей с этим рестораном, ну а помогать в этом нам будет менеджер по продуктам питания и напитков Мехмет Аян.

Для начала он рассказал о ресторане. Ресторан "Green House" расположен на открытом воздухе в тени навеса у бассейна. Внутри ресторан - это цветущий дворик с клумбами из растений и цветов, а вокруг геометрически посажены растения в кадках. Но, к сожалению, ресторан работает только в летний период. С похолоданием он будет функционировать в ресторане Belvedere, который находится в EXCELSIOR HOTEL BAKU. Ресторан "Green House " имеет один зал, который позволяет разместить 30-55 гостей. Ресторан функционирует с 26 августа 2013 года.

В меню - в основном рыбные блюда и морепродукты, есть отдельные блюда из мяса и курицы, а также знаменитые турецкие закуски. Политика ресторана предусматривает, что основное меню обновляется еженедельно с учетом сезонности и предпочтений гостей. Все морепродукты, подаваемые в ресторане "Green House", импортируются из Турции. Они отличаются нежным и деликатным вкусом. Разнообразие рыбных блюд и напитков удовлетворит вкус даже самого искушённого гурмана. Ну а узнать, какие именно сорта рыбы вы сможете попробовать в течение недели, можно с помощью страницы EXCELSIOR HOTEL BAKU на facebook (www.facebook.com/pages/Excelsior-Hotel-Baku). Именно на ней вы сможете проследить за самыми последними новостями ресторана.

Шеф-поваром ресторана является Рамал Хашимов - повар высокого класса - настоящий волшебник, который может из самых обыкновенных продуктов приготовить незабываемое блюдо. Он работает в ресторане уже три года. А кто, как не он, даст вам 100-процентную гарантию качественного, а самое главное - вкусно приготовленного блюда! Многие люди ходят в рестораны не просто на обед или ужин. Поесть, в общем-то, они могут и дома. А вот отдохнуть от городской суеты, насладиться уютной атмосферой и приятным общением с друзьями под волшебные звуки живой музыки в собственной квартире может далеко не каждый. В принципе, так же, как и не каждое заведение готово предоставить такую услугу. Каждый день в ресторане играет живая музыка, в исполнении молодого певца звучат популярные композиции. Репертуар в основном - это песни на английском, турецком и азербайджанском языках.

Отель EXCELSIOR HOTEL BAKU постоянно заботится о комфорте своих гостей. И именно поэтому отель запустил услугу, которая предоставляет своим гостям трансфер из отеля в город и обратно. Для этого был приобретен и сдан в эксплуатацию 17-местный микроавтобус марки "Мерседес-Sprinter". Ежедневно, включая субботу и воскресенье, начиная с 08:30 часов утра, через каждый час автобус будет отвозить гостей из отеля к Парк-Бульвар. И, начиная первый тур с 09:00, через каждый час - от Парк-Бульвар к отелю. Услуга является бесплатной, и предусмотрена для удобства гостей.

Ну а для того, чтобы порадовать наших читателей, мы спешим сообщить о том, что "Green House" запускает акцию, в рамках которой каждому новому клиенту ресторана предоставляется скидка в размере 10 процентов.

А напоследок скажу, что ресторан "Green House" - это лучшее место для семейного отдыха. Скажу больше, я очень довольна, что нашла и посетила это место. Красивый интерьер, изысканная кухня и безупречный сервис сделают ваш отдых незабываемым.

Тэги:
Лента

Лента новостей