...

HRC - платиновый спонсор и соорганизатор конференции "Baku HR Experience" (ФОТО)

Бизнес Материалы 8 ноября 2013 11:18 (UTC +04:00)
Конференция "Baku HR Experience", в которой приняли участие 180 человек из Азербайджана и Грузии, стала первым международным мероприятием в области управления трудовыми ресурсами в Азербайджане
HRC - платиновый спонсор и соорганизатор конференции "Baku HR Experience" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 8 ноября /Trend/

Конференция "Baku HR Experience", в которой приняли участие 180 человек из Азербайджана и Грузии, стала первым международным мероприятием в области управления трудовыми ресурсами в Азербайджане.

Признанные специалисты в области управления трудовыми ресурсами и международные консультанты, представляющие такие компании как Gazprom, Coca-Cola, Statoil, Cargill или British Telecom, приняли участие в конференции для обсуждения последних тенденций и вызовов в области трудовых ресурсов. Конференция прошла в отеле Four Seasons четвертого и пятого ноября.

Конференция "Baku HR Experience" была организована компанией P World Azerbaijan, а партнерами мероприятия стали HRC (платиновый спонсор), Nar Mobile (золотой спонсор) и PASHA Bank (Лучший работодатель).

Во время церемонии открытия конференции генеральный менеджер HRC Джамиля Байрамова поприветствовала участников и рассказала о важности мероприятия. Затем слово было предоставлено старшему сотруднику по управлению трудовыми ресурсами и организационному развитию компании HR Company (HRC) Егяне Мамедовой, которая рассказала о прошлом и будущем в области управления трудовыми ресурсами. Коснувшись вопроса поиска хороших специалистов в области трудовых ресурсов и хороших работников, Мамедова рассказала об имеющихся возможностях в области образования и обучения.

Директор отдела кадров компании Azerfon Матанат Бабаева рассказала о стратегии Nar Mobile в области управления трудовыми ресурсами в Азербайджане, а также о политике, которая сделала компанию привлекательным местом работы.

В ходе конференции также состоялась церемония присуждения первых в Азербайджане наград за отличия в области управления трудовыми ресурсами. Компания BP Azerbaijan победила в номинации "Команда года по управлению трудовыми ресурсами" среди крупных компаний; Amrahbank победил в номинации "Команда года по управлению трудовыми ресурсами среди среднего бизнеса". Директор отдела кадров компании Ata Holding Кенуль Акберова была выбрана "Человеком года" в области управления трудовыми ресурсами.

Компания HR Company (HRC) обладает обширным опытом в области управления трудовыми ресурсами и предлагает полный набор услуг, включая набор персонала, консультации, обучение и организационное развитие. Компания рассматривает управление трудовыми ресурсами в качестве стратегической функции для увеличения прибыли своих клиентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей