...

Услуга «SMS–оповещение» от Yapi Kredi Bank Azerbaijan

Бизнес Материалы 12 декабря 2013 14:11 (UTC +04:00)
ОАО "Yapi Kredi Bank Azerbaijan" внедряет услугу "SMS-оповещение", которая позволит получить информацию об операциях, совершенных с Worldcard.
Услуга «SMS–оповещение» от Yapi Kredi Bank Azerbaijan

Азербайджан, Баку, 12 декабря

ОАО "Yapi Kredi Bank Azerbaijan" внедряет услугу "SMS-оповещение", которая позволит получить информацию об операциях, совершенных с Worldcard.

При помощи услуги "SMS-оповещение" вы будете проинформированы о каждой операции по зачислению или списанию денежных средств на счет (со счета), которые будете осуществлять при помощи Worldcard в стране, за ее пределами и через интернет. В момент выплаты из вашего счета (или поступления средств на этот счет) на ваш мобильный телефон поступит SMS в связи с осуществленной операцией.

Таким образом, независимо от места и времени, 24 часа в сутки в течение семи дней вы сможете обеспечить безопасное использование Worldcard. В зависимости от желания клиентов, существуют два вида пакета.

Пакет "Стандартный"

Благодаря пакету "Стандартный", на ваш мобильный телефон будут приходить SMS с информацией о каждой операции по зачислению или списанию денежных средств на счет (со счета), которые вы будете осуществлять при помощи Worldcard в стране, за ее пределами и через интернет. Ежемесячная стоимость услуги составляет один манат, и каждый месяц она будет указана в вашей выписке по счету.

Пакет "Простой"

Благодаря пакету "Простой", на ваш мобильный телефон будут поступать SMS с информацией о каждой операции по поступлениям и расходам, осуществленным при помощи Worldcard за пределами страны и через интернет.

Таким образом, наши клиенты, даже находясь за пределами страны, будут информированы об операциях без каких-либо затруднений. Кроме этого, мгновенно получая информацию о сумме, снятой со счета при помощи интернета, вы сможете обеспечить свою безопасность. Ежемесячная стоимость услуги составляет всего 0,5 маната, и каждый месяц она будет указана в вашей выписке по счету.

Подключение к услуге "SMS-оповещение"

К услуге "SMS-оповещение" вы можете подключиться, позвонив в любое время по телефону действующего 24 часа в сутки Call-центра Yapı Kredi *0444 (звонки с городских телефонов - бесплатные), обратившись в филиалы Yapi Kredi Bank Azerbaijan, или воспользовавшись интернет-банкингом.

Тэги:
Лента

Лента новостей