...

Азербайджанская life-компания осуществила крупную выплату по страхованию работников на производстве

Бизнес Материалы 5 февраля 2014 11:42 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания по страхованию жизни "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила очередную крупную выплату по обязательному страхованию работников от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве в объеме 85,04 тысячи манатов
Азербайджанская life-компания осуществила крупную выплату по страхованию работников на производстве

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. Trend А.Ахундов/

Азербайджанская компания по страхованию жизни "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила очередную крупную выплату по обязательному страхованию работников от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве в объеме 85,04 тысячи манатов.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

Согласно сообщению, страховой случай произошел в одной из компаний, задействованных в строительном секторе страны. Работник этого предприятия в ходе производственного процесса утерял 80 процентов трудоспособности и стал инвалидом второй группы.

В 2013 году "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила выплаты на сумму 1,05 миллиона манатов, что превышает показатель предыдущего года почти в три раза.

Компания "PAŞA Həyat Sığorta" прошла государственную регистрацию 24 ноября 2010 года, получила пятилетнюю лицензию на страховую деятельность 14 февраля 2011 года.

Официальный курс на пятое февраля составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей