...

"Ailə NET" - теперь и в бакинском посёлке Говсан

Бизнес Материалы 20 февраля 2014 12:03 (UTC +04:00)
Недавно территория бакинского посёлка Говсан вошла в зону покрытия интернет-провайдера "Ailə NET"
"Ailə NET" - теперь и в бакинском посёлке Говсан

Азербайджан, Баку, 20 февраля

Недавно территория бакинского посёлка Говсан вошла в зону покрытия интернет-провайдера "Ailə NET". Тем самым был полностью завершен процесс установки сети широкополосного интернета "Ailə NET" в тех районах, которые уже входят в зону доступа оператора кабельного телевидения "Ailə TV". Необходимо отметить, что, подключившись к услугам интернет-провайдера "Ailə NET", абоненты "Ailə TV" постоянно получают соответствующие скидки.

Напомним, что в результате проводимых работ в зону охвата компании ранее были включены такие районы города Баку, как Хатаинский, Низаминский, Наримановский, Сураханинский, Бинагадинский, Насиминский, часть Сабаильского района и часть посёлка Бакиханова Сабунчинского района, а также город Гянджа, в том числе посёлок Ени Гянджа.

ООО "Caspian Telecom" (собственник брендов "Ailə TV" и "Ailə NET"), предлагающее услуги оператора кабельного телевидения и интернета на базе передовой оптоволоконной технологии, в ближайшем будущем планирует не только расширение оптоволоконной сети и перечня предоставляемых услуг, но и внедрение новейших и передовых технологий, что в совокупности с высоким качеством услуг и сервисным обслуживанием представляет собой основные направления развития компании.

Тэги:
Лента

Лента новостей