...

В Баку состоялось открытие филиала "Сахил" Банка ВТБ (Азербайджан) (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 мая 2014 17:54 (UTC +04:00)
В Сабаильском районе Баку 30 мая состоялась церемония открытия нового филиала "Банка ВТБ (Азербайджан)"
В Баку состоялось открытие филиала "Сахил" Банка ВТБ (Азербайджан) (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 мая /Trend/

В Сабаильском районе Баку 30 мая состоялась церемония открытия нового филиала Банка ВТБ (Азербайджан). Филиал расположен на выходе из станции метро "Сахил", в одном из густонаселенных районов столицы, по адресу: проспект Бюльбюля, 7, корпус "D". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу

В новом филиале физические и юридические лица смогут воспользоваться полным спектром банковских услуг.

В церемонии открытия приняли участие члены правления и Наблюдательного совета "Банка ВТБ (Азербайджан)", а также представители акционеров - Группы ВТБ и ОАО "Ataholging".

"Это уже седьмая точка продаж в городе Баку. У нас амбициозные планы на 2014 год. В скором времени будут открыты еще несколько филиалов, еще шесть помещений уже находятся на стадии ремонта. Мы также начнем выходить за пределы столицы и будем открывать первые филиалы в регионах: в городах Сумгайыт, Хырдалан и Гянджа. Филиал "Сахил" находится в очень оживленном месте, и мы уверены, что новый филиал в скором времени начнет приносить прибыль", - отметил председатель правления "Банка ВТБ (Азербайджан)" Александр Еремин.

ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" является дочерним банком ОАО "Банк ВТБ". Акционерами ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" являются: ОАО "Банк ВТБ" и ОАО "AtaHolding". ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен пятью филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей