...

Азербайджанская life-компания осуществила крупную выплату в связи с несчастным случаем на производстве

Бизнес Материалы 26 августа 2014 16:24 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания по страхованию жизни "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила очередную крупную выплату по обязательному страхованию работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в объеме 35,252 тысячи манатов
Азербайджанская life-компания осуществила крупную выплату в связи с несчастным случаем на производстве

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания по страхованию жизни "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила очередную крупную выплату по обязательному страхованию работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в объеме 35,252 тысячи манатов.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Согласно сообщению, единовременную страховую выплату получила семья погибшего в результате несчастного случая на производстве.

В 2013 году "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила выплаты на сумму 1,05 миллиона манатов, что превышает показатель предыдущего года почти в три раза.

Компания "PAŞA Həyat Sığorta" прошла государственную регистрацию 24 ноября 2010 года, получила пятилетнюю лицензию на страховую деятельность 14 февраля 2011 года. В настоящее время компания предоставляет услуги по обязательному страхованию работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, срочному страхованию жизни, страхованию на дожитие с накопительной составляющей, страхованию от неизлечимых заболеваний, а также по другим продуктам добровольного страхования жизни.

Уставный капитал компании на первое августа составляет 40,25 миллиона манатов.

Официальный курс на 26 августа составляет 0,7844 AZN/USD.

(Автор: Зульфия Курбанова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей