...

В Баку пройдет азербайджано-польский бизнес-форум

Бизнес Материалы 10 декабря 2014 10:38 (UTC +04:00)
В Баку в рамках шестого заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству пройдет азербайджано-польский бизнес-форум
В Баку пройдет азербайджано-польский бизнес-форум

БАКУ /Trend/ - В Баку в рамках шестого заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству пройдет азербайджано-польский бизнес-форум, сообщили Trend в среду в посольстве Польши в Азербайджане.

Для участия в заседании и бизнес-форуме делегация правительства Польши, возглавляемая вице-премьером, министром экономики Янушом Пехочиньски 14-15 декабря будет находиться в Азербайджане. В состав делегации войдут ответственные лица правительства Польши, более 50 представителей деловых кругов страны, журналисты.

На заседании планируется обсудить вопросы расширения взаимного товарооборота и экономического сотрудничества. Польская сторона также намерена обсудить вопросы, связанные с инвестированием в Азербайджан.

Сопредседателем комиссии с азербайджанской стороны является министр энергетики Натиг Алиев, с польской - Януш Пехочиньски.

(Автор: Себа Агаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей