...

Филиал "Bank of Baku" в Шеки переехал на новый адрес

Бизнес Материалы 7 января 2015 13:17 (UTC +04:00)
C целью модернизации филиальной сети и более оперативного обслуживания клиентов, шекинский филиал "Bank of Baku" переехал на новый адрес.
Филиал "Bank of Baku" в Шеки переехал на новый адрес

БАКУ /Trend/ - C целью модернизации филиальной сети и более оперативного обслуживания клиентов, шекинский филиал "Bank of Baku" переехал на новый адрес. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Филиал "Шеки" ожидает клиентов в новом, комфортном офисе в центре города. Филиал "Bank of Baku" оказывает жителям города все виды банковских услуг.

По этому случаю, генеральный директор "Bank of Baku" Фарид Ализаде отметил: "В стратегической программе развития нашего банка особое внимание уделено как открытию новых, так и обновлению существующих региональных филиалов. В соответствии с этой программой мы создали в замечательном городе Шеки очередной современный и комфортабельный филиал. В нашем новом филиале организована специальная зона, в которой семь самых опытных сотрудников нашего банка будут оказывать широкий спектр услуг по кредитованию малого и среднего бизнеса. "Bank of Baku" запустил и успешно реализует программу бизнес-кредитования "Start UP", в рамках которой начинающие предприниматели имеют возможность получать кредиты на льготных условиях".

В новом банковском филиале можно оформить:

- потребительские и бизнес-кредиты

- вложить депозит

- осуществить срочные денежные переводы

- заказать кредитные карты.

Также можно воспользоваться многими другими банковскими услугами и продуктами.

Филиал "Шеки" будет принимать клиентов по адресу: проспект М. Э. Расулзаде, 149B. Филиал работает с 9.00 по 17.00 с понедельника до субботы.

С полным перечнем филиалов "Bank of Baku" можно ознакомиться перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/filials-and-atms/fillials/

Тэги:
Лента

Лента новостей