...

Азербайджанский "Expressbank" наградил клиентов за максимальный объем денежных переводов

Бизнес Материалы 6 апреля 2015 10:55 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" по итогам месяца определило двух победителей акции "Денежные переводы с подарками", проводимой совместно с системой денежных переводов "Золотая корона".
Азербайджанский "Expressbank" наградил клиентов за максимальный объем денежных переводов

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" по итогам месяца определило двух победителей акции "Денежные переводы с подарками", проводимой совместно с системой денежных переводов "Золотая корона".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, клиенты филиалов Expressbank "Гарадаг" и "Гусар" выиграли планшет и смартфон соответственно.

Согласно условиям акции, клиенты, осуществившие максимальный объем перевода, получали планшеты, а клиенты, совершившие наибольшее количество переводов суммой не менее 100 манатов каждый - смартфоны. Все отправители и получатели денежных переводов получали в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы каждого денежного перевода, начисляются соответствующие бонусы. Акция действительна до 31 мая 2015 года.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах Expressbank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Золотая корона, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Официальный курс на шестое апреля составляет 1,0487 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей