...

Azer-Turk Bank расширяет филиальную сеть в Баку

Бизнес Материалы 20 августа 2015 12:08 (UTC +04:00)
Приступил к работе новый филиал OАО "Azer Turk Bank"
Azer-Turk Bank расширяет филиальную сеть в Баку

БАКУ /Trend/ - Приступил к работе новый филиал OАО "Azer Turk Bank". Здание филиала "Yasamal", расположенное по адресу: улица Исмаилбека Гутгашенлы, 89, состоит из двух этажей и оснащено современным оборудованием. Режим работы филиала - с 09:30 по 17:00, с понедельника по пятницу.

По словам руководителя нового филиала Адиля Гезалова, физические и юридические лица смогут воспользоваться здесь полным спектром банковских услуг.

Он отметил, что в новом филиале можно оформить кредиты, вложить депозит, осуществить денежные переводы, заказать платежные карты и воспользоваться многими другими банковскими продуктами и услугами.

Напомним, что это уже второй филиал OАО "Azer Turk Bank", который открылся в этом году. Банк планирует дальнейшее расширение филиальной сети как в столице, так и регионах страны.

"Azer-Turk Bank" был учрежден 25 мая 1995 года. Акционерами банка являются Государственный комитет по вопросам имущества, который владеет 75 процентами долевого участия, турецкий T.C.Ziraat Bankası (12,37 процента), Ziraat Bank Intenational AG (1,08 процента), AzRe (6,55 процента) и Qala Life (пять процентов).

Тэги:
Лента

Лента новостей