...

Азербайджанский "Expressbank" развивает сервис для клиентов

Бизнес Материалы 28 октября 2015 13:41 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" продолжает расширять сеть обслуживания в стране.
Азербайджанский "Expressbank" развивает сервис для клиентов

ОАО "Expressbank" продолжает расширять сеть обслуживания в стране. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в ближайшем будущем будут открыты несколько новых филиалов, также увеличится количество терминалов ExpressPay, банкоматов и POS- терминалов.

Некоторое время назад банк провел официальную церемонию открытия своего 18-го филиала, и планирует открыть еще несколько новых филиалов. На текущий момент работы в филиалах Эльмляр и Ахмедлы находятся в заключительной стадии. Кроме того, несколько филиалов будут перемещены в более удобные офисы. Филиалы обладают всеми возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.

Кроме открытия филиалов, "Expressbank", уделяющий особое внимание качеству обслуживания клиентов, предоставляет и новые виды услуг. В ближайшем будущем вниманию клиентов будет представлен разрабатываемый сейчас официальный интернет-сайт банка, на котором станут доступны новые онлайн-услуги.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 6 - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей