...

Unibank выделил первый кредит в рамках проекта Всемирного банка

Бизнес Материалы 29 декабря 2015 15:33 (UTC +04:00)
Unibank профинансировал очередной проект по поддержке сельского хозяйства
Unibank выделил первый кредит в рамках проекта Всемирного банка

Unibank профинансировал очередной проект по поддержке сельского хозяйства. Банк выделил в этом направлении первый кредит за счёт средств Всемирного банка (ВБ).

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, данный проект стал результатом сотрудничества Unibank с ВБ и министерством сельского хозяйства, и направлен на поддержку местных предпринимателей, работающих в области сельского хозяйства и переработки сельскохозяйственной продукции.

В рамках данного проекта, который называется "Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции" Unibank предлагает работающим в области сельского хозяйства предприятиям воспользоваться выгодными условиями кредита в сумме до 500 тысяч USD и сроком до 7 лет. Кредит может быть выдан как в манатах, так и в дoлларах США в зависимости от желания клиента.

Предпринимателям, заинтересованным в финансировании посредством участия в данном проекте Unibank, требуется совершить всего один шаг - обратиться в один из четырёх специализированных филиалов Unibank - "Гара Гараев", "Ичери Шехер", "Дарнагюль", либо в "Unibank- бизнес-центр". Для получения бизнес-кредита можете также обратиться в филиалы "Ясамал", № 8, либо во все региональные филиалы банка.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей