...

Выгодное предложение от Silk Way Travel в курорты Турции: от 199 USD

Бизнес Материалы 28 января 2016 10:54 (UTC +04:00)
Туристическая компания Silk Way Travel совместно с своим турецким партером Summer Tour предлагает супер-выгодные турпакеты в популярные курорты Турции - Анталию, Бодрум, Измир, Кушадасы, Аланью, Даламан, Мармарис и Фетхие
Выгодное предложение от Silk Way Travel в курорты Турции: от 199 USD

БАКУ /Trend/ - Туристическая компания Silk Way Travel совместно с своим турецким партером Summer Tour предлагает супер-выгодные турпакеты в популярные курорты Турции - Анталию, Бодрум, Измир, Кушадасы, Аланью, Даламан, Мармарис и Фетхие, говорится в сообщении пресс-службы компании, распространенном в четверг.

В рамках акции можно приобрести туристические пакеты на период 8 дней / 7 ночей по следующим ценам:

· 3-звездочный отель: от 199 USD*

· 4-звездочный отель: от 249 USD*

· 5-звездочный отель: от 299 USD*

* Сумма указана на 1 человека при условии двухместного размещения.

В цену включены прямой перелет туда-обратно (авиакомпания AZAL), трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле и медицинская страховка. Период заселения с 21 мая по 15 июня и с 1 по 30 сентября.

В рамках акции доступны дополнительные бонусы. Так, во многих отелях категории "5 звезд" при размещении двух взрослых в одном номере, места для двух детей (до 16 лет) предоставляются бесплатно. Также при бронировании номеров со стандартным видом (Standart Land View) более чем в 35 отелях предлагается бесплатный обмен на номер с видом на море (Standart Sea View).

Помимо этого, Silk Way Travel также начинает продажи и других путевок в курорты Турции по раннему бронированию со скидками до 60% в остальных отелях, которые не входят в турпакеты по акции. Как отметили в компании, цены при раннем бронировании в этом году на 20-40% ниже, чем в прошлом.

"Современные тенденции показывают, что большинство туристов из Европы предпочитают ранее бронирование. Такая традиция начинает приживаться и в нашей стране. Заблаговременное бронирование туристической путевки позволяет существенно сэкономить либо выбрать более высокий уровень отдыха в рамках запланированного бюджета", - отметил директор Silk Way Travel Ширзад Эфендиев.

Для получения подробной информации необходимо обращаться в Silk Way Travel по телефонам:

(+99412) 598-88-80; (+99412) 437-40-85; *8880;

По Email: [email protected];

Либо на страницу в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/SW-TRAVEL-147532095314826/ .

Приобрести туристические путевки можно в офисе компании по адресу: город Баку, ул. Низами 126А и в офисах других туристических компаний страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей