...

Азербайджан и Южная Корея расширяют сотрудничество в сфере морского транспорта

Бизнес Материалы 17 марта 2016 17:13 (UTC +04:00)
Государственная морская администрация Азербайджана и министерство океанов и рыболовства Республики Корея подписали два меморандума о взаимопонимании
Азербайджан и Южная Корея расширяют сотрудничество в сфере морского транспорта

БАКУ /Trend/ - Государственная морская администрация Азербайджана и министерство океанов и рыболовства Республики Корея подписали два меморандума о взаимопонимании, сообщает пресс-служба администрации в четверг.

"Меморандум о сотрудничестве между Государственной морской администрацией Азербайджана и министерством океанов и рыболовства Республики Корея" и "Меморандум о взаимном признании сертификатов (дипломов), выданных на основе Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты от 1978 года" были подписаны 17 марта в рамках визита азербайджанской делегации в Южную Корею.

Оба документа были подписаны начальником администрации Гудратом Гурбановым и министром океанов и рыболовства Южной Кореи Ким Ён Сук.

"Ожидается, что подписанные документы придадут импульс развитию связей между Азербайджаном и Республикой Корея в сфере морского транспорта, торговли и сотрудничества", - говорится в сообщении пресс-службы.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей