...

Международная страховая компания предлагает клиентам уникальную услугу

Бизнес Материалы 13 апреля 2016 13:11 (UTC +04:00)
Оставаясь верной традиции разработки новых страховых продуктов с применением информационных технологий, Международная страховая компания (МСК) начала предоставлять своим клиентам новую услугу
Международная страховая компания предлагает клиентам уникальную услугу

Оставаясь верной традиции разработки новых страховых продуктов с применением информационных технологий, Международная страховая компания (МСК) начала предоставлять своим клиентам новую услугу.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в среду, впревые применяемая в Азербайджане эта услуга, позволяет лицам выезжающим за рубеж, не теряя времени приобрести страховой полис в течение нескольких секунд. Для этого необходимо посетить круглосуточно функционирующий веб-сайт компании (www.iic.az) и выбрать нужный страховой пакет.

Через несколько секунд после заполнения клиентом требуемой формы и оплаты рассчитанной страховой премии при помощи банковской карты, готовый страховой полис высылается на электронный адрес клиента. Далее этот полис может быть записан на электронный носитель, либо распечатан для предоставления по месту требования.

В МСК сообщили, что система, проработав определенное время в тестовом режиме, доведена до полной готовности к использованию.

Основной особенностью этой новой услуги, предоставляемой Международной страховой компанией на страховом рынке страны, является то, что в процессе заключения договора страхования клиенту нет необходимости общаться с представителями компании.

Основанная Международным банком Азербайджана МСК оказывает услуги по 32 видам страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей